R50 af682c94f2f57542d0af83b451cb29ec
Разработка и продвижение сайтов

Разработка сайта фотон (первая версия)

Добавлено 08 июн 2022 в 20:37
Задача
В современном мире, где визуальное представление играет ключевую роль в привлечении клиентов, компании «Фотон-М» осознали необходимость обновления своего веб-сайта. Несмотря на то, что старый сайт приносил хороший трафик, он утратил свою актуальность и не отражал конкурентных преимуществ компании.

Нашей задачей было создание нового сайта для компании Фотон-М, занимающейся монтажом и наладкой светового оборудования.

Решение
Одной из главных задач команды было создание сайта, который будет являться не только информационной платформой, но и мощным инструментом привлечения клиентов. Новый веб-сайт должен был отражать преимущества компании и вызывать доверие у посетителей. Для достижения этой цели, дизайнеры и разработчики внимательно проработали каждую деталь, чтобы создать уникальный и запоминающийся визуал. Они использовали современные технологии и инструменты для создания интуитивно понятного интерфейса, удобной навигации и качественного контента. Кроме того, они уделили особое внимание оптимизации сайта под поисковые системы, чтобы он был легко найден потенциальными клиентами. В результате, новый веб-сайт стал не только эффективным инструментом привлечения клиентов, но и надежным партнером компании в достижении ее бизнес-целей.


Калькулятор стоимости продукции от «Фотон-М»: удобство и простота выбора.
Калькулятор для предварительного расчета стоимости: Для удобства клиентов, команда разработчиков создала калькулятор, позволяющий предварительно рассчитать стоимость продукции. Этот инструмент помогает потенциальным клиентам быстро оценить, насколько доступными могут быть услуги «Фотон-М». Такой функционал значительно упрощает процесс выбора и позволяет клиентам принимать более обоснованные решения.

Оптимизировали контент, используя ключевые слова и фразы, которые наиболее часто используются потенциальными клиентами при поиске. Также была проведена работа по улучшению скорости загрузки страниц, созданию мобильной версии сайта и оптимизации метаданных. В результате, сайт «Фотон-М» стал более видимым для поисковых систем и привлек больше целевой аудитории.

Результат

Команда разработчиков успешно создала впечатляющий сайт для поставщика строительного оборудования. Новый веб-ресурс выделяется на фоне других сайтов в этой нише благодаря своему сильному визуальному исполнению и удобному каталогу. Основная цель проекта заключалась в том, чтобы предоставить клиентам максимально удобную и информативную платформу для поиска и заказа услуг монтажа и наладки светового оборудования. Клиенты могут легко найти нужный вид услуг благодаря хорошо продуманной структуре каталога, которая учитывает специфику ассортимента. Это значительно экономит время и усилия клиентов, позволяя им быстро найти нужную информацию.
Be3f460681