R50 d004ff6b55767dacadbc0f83bf78f1bd
Full-stack developer

Приложение для онлайн школ

Добавлено 11 сен 2023 в 13:39
EdTech app – это универсальное мобильное приложение, разработанное для онлайн школ, авторов курсов и экспертов. Приложение предоставляет возможность создания и управления курсами, множеством потоков или групп, а также интегрирует разнообразный контент и интерактивные задания для пользователей. Оно предлагает гибкую административную панель, позволяющую администраторам и кураторам управлять контентом с разными уровнями доступа.

Основные возможности:

Создание курсов и потоков: Вы можете создавать курсы и группы для обучения. Курсы могут быть структурированы по модулям и урокам, а участники могут быть добавлены в соответствующие потоки или группы, у каждого потока может быть доступ к определённому контенту(пример: не прошел задание или курс , не получил доступ к след. блоку контента)

Разнообразный контент: В курсах можно представлять текстовый, графический и видеоконтент. Это позволяет ученикам получать информацию в разных форматах и улучшает их обучающий опыт.

Интерактивные задания и тесты: В приложении можно создавать интерактивные задания и тесты для проверки знаний учеников. Это может включать цифровые тесты, задания с текстовым ответом, свичеры и селекторы. Результаты тестов отображаются в личном кабинете учеников, кураторов и админа

Геймификация процесса: Приложение использует геймификацию, чтобы сделать процесс обучения более интересным и мотивирующим. Включены прогресс-бары, которые показывают прогресс ученика, а также статистика, отображающая выполнение заданий и уроков
Bd5902f53d E981851f68 A72321185a