R50 f40204e1835f20fc7443db9b4e7cd278
Fullstack разработчик

Бот для автоматических новостей в телеграм канале

Добавлено 18 окт 2023 в 10:16
Телеграм Бот: Автоматические новости в телеграм канал
Необычный проект в моем портфолио — Телеграм бот, созданный для того, чтобы не отбирать каналы в поисках хорошего контента, а настраивать его под себя, выбирая источники и форматирование поста. Давайте расскажу о нем подробнее!

Основная идея:
Бот представляет собой интеллектуального редактора новостей, способного превратить обыденные статьи в захватывающие рассказы. Система использует последние новости с популярных новостных сайтов в качестве основы и, с помощью технологии ChatGPT, трансформирует их в интересный и легко читаемый формат.

Интересные функции:

  • Автоматическое Форматирование Текста: Бот умеет не только пересказывать новости, но и делать это стильно. Выделение текста жирным и курсивным шрифтом придает особый акцент важным моментам.
  • Эмодзи для Эмоциональности: Автоматическая расстановка эмодзи в соответствии с общим настроением абзаца придает тексту дополнительную эмоциональность и выразительность.
Результаты:
Проект уже имеет свой Телеграм канал, где можно ознакомиться с примерами созданных новостей: TestNews Channel. На текущий момент бот выключен, но примеры говорят сами за себя!

Проект на GitHub:
Весь процесс разработки, исходный код и дополнительные материалы доступны на моем GitHub: News Parser Repository.

Если остались какие-то вопросы по проекту или я заинтересовал Вас, как потенциального разработчика, то смело пишите по контактам в профиле или прямо тут, на Хабр Фрилансе, отвечаю оперативно.

48d938bc16 84842eb4c1