Приложение Automall

Добавлено 29 ноя 2023 в 13:19
Avtomall - Персональный портал для выбора и приобретения новых а также бывших в употреблении автомобилей с мировых рынков: Грузия, Армения и Дубай. Разработано для компании, специализирующейся на доставке автомобилей из этих регионов.

Основные функции:

1. Многостранное Представительство:
- Исследуйте разнообразие предложений
автомобилей на трех ведущих рынках, предоставляя удобный доступ к машинам, доступным для заказа.

2. Парсинг и Обновление:
- Автоматический парсинг основных сайтов по продаже автомобилей в каждой из стран, обеспечивая актуальные данные о наличии автомобилей и их характеристиках.

3. Детальная Информация:
- Подробная информация о каждом автомобиле, включая фотографии, технические характеристики, и другие важные детали, чтобы вы могли принимать информированные решения.

4. Связь с Продавцом:
- Возможность связаться с хозяином напрямую через приложение, уточнить дополнительные вопросы или договориться о просмотре автомобиля.

5. Персональные Настройки:
- Используйте фильтры для узкого поиска, определения параметров и настройки, соответствующих вашим требованиям.

6. Сервис Поддержки:
- Получение поддержки в организации доставки выбранного автомобиля в ваш регион и получение необходимых консультаций по обслуживанию.
Avtomall - это не просто приложение для выбора автомобилей, но и надежный помощник в процессе приобретения автомобиля из других стран, обеспечивающий прозрачность и удобство в каждом этапе.
Aafc0a3331 33b93c1456 F5f7e84606 D863e9466d B0852234e2