R50 9c5d119d568f83fd2b5c4692d3558a0e
OutSource Company

Медицинский центр "Чаляби"

Добавлено 16 янв 2024 в 16:55
Ссылка на проект:
https://chalyabi.ru/

В этом проекте был реализован продающий сайт для клиентов, личный кабинет где можно самостоятельно записаться к определенному врачу и на определенную услугу.
Была реализована функциональная административная панель, где есть возможность самостоятельно добавлять новые блоки, например, нового врача или услугу. Также благодаря админ панели открывается доступ ко всем существующим пациентам, истории их записей, медицинская карта больного, автоматическое расписание каждого из кабинетов. Была реализована телефония внутри админ. панели для максимально быстрой записи пациента на прием, также автоматическая актуализация карточки в зависимости от выбранных менеджером полей.
Для более детального контроля были реализованы различные метрики, по кабинету, по врачу, по филиалу, по услугам за день\месяц\год. Также системы аналитики планируемой прибыли, планируемых расходов, также благодаря этой аналитике система автоматически рассчитывала когда необходимо закупать расходные материалы.
Был реализован автоматический документооборот, в карточке клиента по одному клику можно подготовить больничный лист, рецепт, рекомендации и другие документы, данные при этом автоматически берутся из карточки пациента.

9c38669c11 Ac0de7233b 90c6b03642