R50 70910dff530d939a15a01ceb4c2b5ccf
Веб-программирование, Верстка

Hometer - вебсайт для продажи недвижимости | React, Next.js, Nest.js

Добавлено 23 янв 2024 в 17:49
Задача

Разработать веб-сайт для размещения объявлений об аренде и продаже объектов недвижимости. Создать дашборд в соответствии с предоставленными клиентом макетами и документацией.

Решение

Разработка адаптивного веб-сайта и дашборда для размещения и управления объявлениями проводилась с помощью стека технологий:

React.js
Позволяет нам проектировать отдельные компоненты перед сборкой страницы или представления, чтобы четко понимать объем и цель.

PostgreSQL
Это продвинутая система реляционных баз данных корпоративного класса с открытым исходным кодом. Поддерживает расширенные типы данных и функции оптимизации производительности, которые доступны только в дорогих коммерческих базах данных.

Nest.js
Отличная платформа для создания надежных API-интерфейсов Node.js. Он основан на превосходной модульной архитектуре. Он прекрасно интегрируется с TypeScript, что позволяет писать мощные, масштабируемые, безопасные и удобные в обслуживании приложения.


Результат

Вебсайт готовый к коммерческому использованию и имеющий потенциал для работы с агентствами и другими лицами для получения от него прибыли.
Ec816663df