Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Разработка BPM, ERP, CRM

Разработка сайта для химчистки

Добавлено 26 янв 2024 в 16:28
Разработка функционального сайта для химчистки «Leda», который упростит для клиентов процесс заказа услуг, в том числе услуги химчистки с доставкой. Сайт должен отражать опыт и надежность бренда, предоставляя всю необходимую информацию о предлагаемых услугах и их преимуществах.

Решение.
Разработан удобный веб-сайт для химчистки «Leda», обеспечивающий легкий доступ к информации об услугах и ценах, а также функцию онлайн заказа с доставкой. Дизайн сайта отражает профессионализм и долголетний опыт компании.

Задачи проекта.
Повысить узнаваемость бренда, увеличить количество заказов, сделать сайт нативным для пользователя с возможностью быстро оформить заказ.

Разработка каталога:

Химчистка предлагает разнообразные услуги, включая ремонт одежды, восстановление и крашение тканей, сезонное хранение, а также непосредственно саму химчистку. Для удобства клиентов был создан многослойный каталог с простой и понятной системой навигации.

Страница создания заказа:

Компания предоставляет услугу химчистки с возможностью доставки. В связи с этим была создана специальная страница для оформления заказов, где пользователи могут удобно заказать химчистку с доставкой прямо на дом.

Личный кабинет:

Был создан личный кабинет для обеспечения комфортного общения клиентов с компанией. В нем пользователи могут просматривать историю своих заказов, пополнять баланс своего аккаунта, обращаться в службу поддержки через тикет-систему, а также участвовать в реферальной программе, реализованной на основе личного кабинета.

Общий результат:

Увеличение конверсии в 1,5 раза и уменьшение времени операторов на оформление заказа на 20 минут.

1e7482db9f