R50 b236166b04ed032635be04a1fff9e7ba
Программирование

Кликер сайт на Flask

Добавлено 05 фев 2024 в 17:41
DambaCoin - уникальный сайта-кликер на Flask. Я использовал фреймворк Flask вместе с Flask-Login для удобной работы с HTML, а также SQLAlchemy для эффективной работы с базой данных.

Для создания динамичного пользовательского интерфейса без перезагрузки страницы, мы интегрировали JavaScript. За счёт использования функции интервала, данные на странице обновляются моментально каждую секунду, обеспечивая плавный и интерактивный пользовательский

На странице кликера пользователи могут покупать многочисленные улучшения для увеличения своего дохода - от улучшений для первого клика до улучшений, генерирующих монеты автоматически каждую секунду. Возможностей для развития неограниченное количество!

Смотрите наших 10 самых богатых пользователей в топ-листе, участвуйте в рейтинговой борьбе и развивайтесь вместе с другими игроками. Регистрируйтесь, входите, исследуйте новые возможности!

На странице "Донат" вы можете выразить благодарность автору в виде финансовой поддержки, помогая нам дальше улучшать и развивать проект.

Сайт-кликер на Flask - это не просто игра, это целый мир, где каждая страница — перекрёсток для вашего игрового приключения. Добро пожаловать во вселенную DambaCoin, где ваш успех зависит только от вас!

4140f5b852