R50 f6c0b0bc16dfa34d82e01741255b981d
Cпециалист в UX/UI дизайне

Разработка дизайна мобильного приложения для управления заказами.

Добавлено 19 мар 2024 в 18:19
Описание задачи:

Разработать дизайн мобильного приложения, который позволит пользователям эффективно управлять заказами на всех этапах их выполнения. Приложение должно предоставлять удобный и интуитивно понятный интерфейс для ввода данных о новых заказах, просмотра и управления текущими и завершёнными заказами, а также отправки отчётов о выполненных работах.

Основные требования:

Интуитивно понятный UI/UX дизайн, который позволяет пользователям легко перемещаться по экранам и использовать приложение без предварительного обучения.
Функциональность для ввода деталей нового заказа, включая название заказа, клиента, дату и описание с дополнительными пожеланиями и сроками.
Экран со списком всех заказов, с возможностью просмотра их статусов и основных деталей. Необходимы фильтры для упорядочивания по статусу, дате и другим параметрам.
Подробное представление каждого заказа с информацией о задачах, сроках и прогрессе выполнения.
Механизм подтверждения завершения заказа с возможностью добавления отчёта о выполненных работах и отправкой его заинтересованным сторонам.
Простая и понятная система обозначений статусов заказов с использованием цветовых кодов и иконок.
Возможность обновления статусов заказов и отслеживания их истории изменений.

Цель проекта:

Предоставить пользователю дизайн мобильного приложения для управления рабочим процессом заказов, которое поможет повысить продуктивность и обеспечить бесперебойную коммуникацию между клиентами и исполнителями.
Df81f037c9