R50 f2687e568e9720c8adeaf2879d9d32ab
PHP&React Фулстек Разработчик

Timetracker

Добавлено 15 апр 2024 в 22:30
Таймтрекер предназначен для отслеживания времени, аналогично Clockify. Пользователи могут начинать, завершать и редактировать отслеживаемые периоды времени для различных проектов, а также просматривать отчетность для анализа времени по различным периодам.

Основной функционал включает в себя отслеживание времени с возможностью начала и завершения трека, изменения времени начала и окончания, выбора проекта и указания названия трека. Предусмотрена страница отчетности для обзора общих значений времени за неделю, месяц и год.

Технологический стек состоит из backend на Laravel и frontend на React с использованием Inertia.js.

Особенности разработки включают разработку стабильного и масштабируемого backend'a на Laravel с управлением треками времени, проектами и пользователями. Frontend на React с Inertia.js обеспечивает быструю и плавную работу приложения без полной перезагрузки страницы.

Дополнительно реализован функционал для удобного отслеживания времени с возможностью выбора проекта и указания названия трека, создана страница отчетности для анализа общих значений времени за различные периоды, а также ориентированность на создание функционала, аналогичного популярным таймтрекерам, для удовлетворения потребностей пользователей в учете времени.

Фото взято для иллюстрации. По согласованию с заказчиком нейтрально описываю свой опыт, не раскрывая конфиденциальной информации заказчика или проекта.
85c6f18c8c