Оптимизировать сайт. Внести исправления, уменьшить время загрузки

Цена договорная • электронные деньги
19 февраля 2015, 16:04 • 5 откликов • 65 просмотров
Сайт на html, savewood(dot)ru.
Требуется оптимизировать сайт, сделать адаптивным, внести исправление, добавить ассортимент и тд.
Сам сайт одностраничный, но в некоторых местах нужно будет добавить страницы. Версия для моб., устройств почти не описана, так что она на усмотрение исполнителя с согласованием заказчика. Для моб., устройств с менюшкой должна появляться  кнопка вызова, на усмотрение исполнителя.  Если возникнут трудности с привязкой телефона к гео, для моб., устройств, то это можно будет отложить на потом. Смотрите описание задания. 

Архив с самим сайтом будет передан непосредственно исполнителю.

Задание прошу читать внимательно! Что непонятно - спрашивать, комментировать в самом файле описания задания. Предыдущий исполнитель пропал, так что прошу трезво оценивать свои возможности и постоянно держать в курсе работ, если необходимо дам дополнительные контакты.

На работу отводится 5
календарных дней. Предварительную верстку, хотелось бы увидеть уже на 4 день работ. Сделаете быстрее, будет вообще отлично! :)

Если вы считаете, что можно еще что-то улучшить на ваш взгляд, то предлагайте улучшение. Готовы оплачивать отдельно, если это что-то кардинальное и нужное. :)
В этом плане мы гибкие, самое главное - результат!

Стоимость договорная, если откликаетесь, то предлагайте свою стоимость. Оплата в WMZ.

Будет преимуществом, если исполнитель настроится на дальнейшую работу, так как это задание, только первый этап в доработке сайта.
Файлы