Исправить ошибки Android-приложения

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
03 марта 2015, 00:04 • 13 откликов • 91 просмотр
Срочно ищу грамотного Android-разработчика, готового копаться с чужим кодом (качество кода мне неизвестно). Ситуация следующая: сотрудничал с Android-разработчиком, который катастрофически парит все сроки. Я понимаю, всякое бывает, можно пропарить чуть-чуть, но тут человек уже полгода не может доделать приложение.
Приложение предназначено для водителей, подробное ТЗ и имеющиеся исходные коды скину хорошему кандидату.
Кандидату надо будет:
1) Проверить, что исходные коды собираемые (собрать apk файл, выслать мне, чтобы я посмотрел, что все не хуже, чем в том apk-файле, который высылал мне мой разработчик)
2) Изучить ТЗ
3) Сказать сможет ли он взяться (смог ли бы сделать, если бы начинал с нуля)
4) Назвать стоимость часа и за сколько бы сделал такое приложение, если бы делал его с нуля (на самом деле с нуля не надо будет делать)

Сразу скажу - формально сейчас приложение готово полностью, и что-то даже работает. Но шаг влево, шаг вправо - начинаются всяческие проблемы.
Полный список проблем составлю, пообщавшись с кандидатом (на составление списка у меня уйдет неделя-полторы, надо поездить по городу, чтобы все тщательно протестировать). 
Уже составив список проблем, определим итоговую стоимость исправления этих проблем и приступим непосредственно к работе.

Кстати да - хорошему кандидату я полностью раскроюсь (ссылки на мои профили и информацию обо мне). А также не обязательно apk файл мне высылать - вы можете сами позаходить в разные разделы приложения и заснять это на видео и показать видео.
 APK у меня есть, мне просто надо проверить что мой разработчик меня не обманул.

С исполнителем мы заключим договор, ну либо через безопасную сделку