Развитие и доработка сайта на 1С Битрикс

Цена договорная • безналичный расчёт
05 марта 2015, 10:37 • 11 откликов • 78 просмотров
Наш сайт построен на базе 1С Битрикс. Сейчас планируется развивать ресурс по следующим направлениям:

1) Внедрение адаптивной верстки, для корректного отображения сайта на разных устройствах. (Сейчас реализована резина в пределах от 1024 до 1366 px по ширине, изначально разработчики планировали реализовывать адаптивную верстку, но не срослось)

2) Переход на AJAX. Планируется что бы ресурс подгружался по мере необходимости, без общего перезагрузки страницы. Нужно что бы все работало плавно и красиво.

3) Доработка сайта. В процессе эксплуатации ресурса были выявлены моменты не предусмотренные при разработке.

4) Исправление багов. Были обнаружены баги при работе сайта. Их тоже нужно исправить.

Каждый из четырех пунктов будет детально прорабатываться и оцениваться совместно с выбранным разработчиком.

Ищем разработчика на 1С Битрикс и Верстальщика. Будет хорошо, если это окажется один человек. Желательно наличие сертификатов по 1С Битрикс. Обязательно необходимо понимание архитектуры CMS и логики работы с ней.

От Вас жду ссылки на работающие ресурсы на 1С Битрикс, с описанием то что было на них реализовано Вами. А так же Сколько стоит час Вашей работы. После этого дам доступ к ресурсу, что бы можно было поговорить уже посуществу.

Работа предполагается по договору ГПД, официально со всеми налогами и прочим. Деньги будут перечисляться на Вашу карту. Нет возможности расплатиться наличными и всевозможными электронными деньгами.

PS Я нацелен длительное и взаимовыгодное сотрудничество. В случае если взаимодействие по работе над данным ресурсом окажется удачным, есть и другие задачи (в т.ч. разработка сайтов на битрикс с нуля).