Доработки сайта Joomla

15 000 руб. за проект • электронные деньги
06 марта 2015, 11:51 • 4 отклика • 29 просмотров
Всем привет! Нужен разработчик с опытом работы на Joomla CMS, для доработки сайта http://parketnayamozaika.ru/

Задачи:

1. Нужно менять в админке цены в списке товаров, то есть там где каталог и идет перечень товаров вывести поле в котором можно было бы заменить цену, сейчас можно только заходить внутрь и там менять, это долго.

2. Самое главное это в карточке товара в Title и в заголовке H1 должно стоять полное название товара, то есть "Категория порода производитель товар" например http://parketnayamozaika.ru/index.php/catalog/c... "Массивная доска Stenwood Дуб рустик", размеры нужно из названия убрать, мешают на мой взгляд. в названии товара в каталоге так же убрать размеры, там должно быть только название товара, например "Дуб рустик".

3. Возможность устанавливать курс доллара и евро. Суть задачи в том что в админке есть это но помоему не работает, нам нужно в админке добавить возможность устанавливать курс валюты, но на сайте должно все отображаться в рублях. То есть меняю курс и все цены что установлены были в админке в долларах на сайте пересчитываются автоматом

4. Способ покупки переделать аналогично http://belstroyimport.ru

5. В админке в карточке товара стоит название товара, оно должно быть ссылкой на товар на сайте.

6. Оповещение о пришедшем заказе на телефон по смс

7. Хлебные крошки косячные, сейчас Home > Каталог > Все позиции > Дуб рустик 600,900,1300х100х20 мм, должно быть Главная-Массивная доска-Массивная доска Stenwood Дуб рустик.