Медицинские видеографические ролики

200 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
05 апреля 2015, 19:52 • 8 откликов • 128 просмотров
Модележка + Трехмерка + Композ. Медицинские ролики различной тематики. Уровень - см. ролик по ссылке: https://yadi.sk/d/6_sCM0rkMJxdv

Работа сложная, кропотливая и объемная. Уровень приличный. Оплата - не самая интересная. НО! Ролики по срокам можно делать полгода. То есть это работа для тех, у кого есть, чем заняться в основное время, а в свободное время хочется немного подзаработать. Но не обязательно.  

Мы уже давно делаем подобные ролики, поэтому у нас уже есть определенный багаж моделей (героев, частиц, систем и пр.) Сейчас уже пошли ролики, где определенная часть героев повторяется. Так что не с нуля работа. Наработками поделимся.

Мы предоставляем:
- Сценарий
- Озвучку Закадрового голоса
- Наработки по моделям, что у нас есть
- Рендер-ферму для просчета графики (у нас есть своя)
- Медицинского консультанта, который всегда подскажет и ответит на вопросы по медицине (по биохимии) 
- Естественно, я буду помогать в качестве режиссера

Если не владеете навыками анимации трехмерных персонажей - поможем, но тогда какой-то частью суммы необходимо будет поделиться:  отдать трехмерщику, который сделает анимацию персонажа. Об этом всем договоримся.  

Сумма за три минуты - 200 000 рублей. Компенсация перехрона: из расчета 1 лишняя секунда = 1 000 рублей. Перехроны будут на полминуты - минуту, как показала практика.

Так как оплата скромная, то - как уже писал - увеличенные сроки производства + достаточно большой спектр для обсуждений размера предоплаты (равные доли в течение определенного времени, 50%-предоплата, 100% предоплата (если у нас не возникнет сомнений)). 

Все, кто заинтересовался в предложении, пишите на почту (это предпочтительней). За дополнительной информацией - так же в почту. Обязательно прикладывайте ссылки на портфолио. Вы можете привлекать соисполнителей, но главное - держаться в рамках бюджета.