Дизайн сайта из 1 лендинга + 3 саблендинга

Цена договорная • электронные деньги
09 апреля 2015, 10:34 • 21 отклик • 88 просмотров
Требуется разработать дизайн сайта такого формата:
С виду это обычный лендинг пейдж, но с главной можно уйти на три другие страницы (саблендинги), которые тоже представляют собой небольшие лендинг страницы (по структуре они одинаковые).

Тема сайта: Интернет магазины под ключ.
Логотип имеется, предоставлю его в CDR или AI

Я предоставляю скетчи главной + второстепенной страниц, где схематично отображены блоки, которые должны быть, вы их компонуете на свой вкус и прорисовываете все необходимые картинки к текстам. Вместо текста вставляете рыбу. Разрабатывать нужно имея ввиду, что верстка будет делаться адаптивной.

Также я скидываю ссылки на те лендинги — сайты которые мне понравились и с которых можно дергать идеи или элементы. (файл url.rtf — тут три основные ссылки из которых можно делать симбиоз)

Перед началом работы, вы должны быть готовы голосом по скайпу обсудить скетчи (тк я не художник и выразить то что нужно не могу, хотел бы голосом уточнить моменты, чтобы долго не вести переписки)

Схема сотрудничества:
Вы предоставляете несколько различных макетов, если какой-либо нравится, начинаем вносить доработки по нему, до тех пор пока не скажу все готово, если сходу не нравится, то говорю что не нравится и почему и стартовый макет нужно будет поддоработать.
Я сам буду говорить что и как подправить. Заказчик я требовательный, но без фанатизма и идиотской череды «хотелок». Я точно знаю что мне надо и стараюсь это объяснить исполнителю.

Оплата электронными деньгами по факту выполнения работы. Когда все готово, оплачиваю моментально.
После оплаты вы должны предоставить макет в PSD файле + PNG страниц. В PSD должны быть прорисованы все моменты (Например: если есть ссылка, то верстальщик должен потом увидеть как выглядит ссылка в обычном состоянии, а как в наведенном, если при наведении что-то открывается то соответсвенно оба варианта в открытом и закрытом состоянии)

Все взаимодействие по скайпу (если что-то быстро или голосом) и по электронной почте.
Заявки подавать в формате ЦЕНА — СРОК. Заявки без цен и вида «пишите — договоримся» не рассматриваю
Файлы