Разработать пользовательскую версию существующей финансовой системы

900 руб.за час • безналичный расчёт, электронные деньги
27 апреля 2015, 13:53 • 3 отклика • 102 просмотра
Нужен фронт-енд разработчик под проект создания новой версии продукта.

Существующая онлайн система создана для продажи финансовых продуктов корпоративным пользователям. Проект - нужно сделать консьюмерский продукт на основе существующей b2b платформы. 

Разработчик нужен удаленно, на полставки, на ближайшие 3-5 месяцев. Если все пойдет хорошо, возможна полная ставка и все стандартные плюшки от стартапа.

Времени учить технологиям у нас нет, поэтому нужен настоящий джедай - хорошо владеющий технологиями, обязательный и готовый работать в условиях неопределенности. Из знаний Django, HTML5/JavaScript, Angular, (хорошо, но не обязтельно) d3.js. Проект на Python и Postgres. Естественный язык - лучше, если будет базовый английский (вся команда, кроме меня, англоязычная, но взаимодействие по проекту будет в основном со мной).

От нас - свободный график и работа из любой географии (офисы есть в Стокгольме и Вашингтоне), возможность посмотреть на жизнь реальной новой компании из Долины (для всех поклонников Silicon Valley) и поработать в команде с очень интересными людьми, полная независимость от российской экономики и никакой бюрократии :)

CV-портфолио и стоимость часа пишите сюда, шлите в PM или на почту zhigarev на гмейл.ком. Нет нормального CV - не волнуйтесь, просто присылайте портфолио с указанием того, что было сделано вами.