Доработка приложения на Ruby

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
28 апреля 2015, 16:09 • 17 откликов • 101 просмотр
Что нужно сделать:
1. Собрать и установить на нашем тестовом сервере существующее приложение, написанное на Ruby on rails под Ubuntu. У нас есть исходники, предыдущий разработчик до конца не доделал приложение, мы ruby не знаем, нам нужно  собрать и посмотреть что сделано в приложении и в каком объеме.
2. Это приложение нужно постоянно дорабатывать. Работа на part time по нашим заданиям по принципу: направили задание, получили оценку, одобрили ее, подрядчик реализовал функционал, заплатили и так по кругу.

В файлах документ с экранами приложения.

Предыстория:
Наша компания разработала на платформе Docsvision (http://www.docsvision.com) некое решение под названием iFP, реализующее функционал для автоматизации документооборота компаний (поручения, входящие, исходящие, распорядительная документация, служебные записки и т.п.). Само решение, как и платформа имеет достаточно архаичный интерфейс. В связи с этим приняли решение для руководителей написать отдельное приложение "Рабочее место руководителя" (РМР), работающее из браузера, обладающее удобным и современным интерфейсом.  У нас был знакомый разработчик, который предложил его сделать на Ruby.
Файлы