Нарисовать логотип и иконку

2 000 руб. за проект • наличный расчёт, электронные деньги
05 мая 2015, 15:20 • 9 откликов • 33 просмотра
Требуется нарисовать логотип для сайт молодой IT компании, а также сделать favicon для этого сайта. Компания называется Kibilab.ru, работает в сфере разработки и создания электроники.

Подробнее:
1. Логотип. Логотип состоит из жёлтой (rgb 245 230 23) надписи на оранжевом (rgb 242 89 0) фоне. Слово kibi имеет приоритетное значение - должно быть выделено размером, другим шрифтом, фоном или всем сразу, lab  должно выглядеть как приписка, между частями нет пробела. ".ru" в логотипе может как присутствовать, так и нет, но если концепция допускает оба написания их нужно отрисовать. Шрифт для первой части логотипа лучше подобрать строгий, с четкими прямыми линиями. Указание шрифтов, которые использовались в утверждённом варианте обязательно. На что смотреть как пример: youtube, sony, vaio, fedex, mobil и т.д. 
Техника: в векторе на прозрачном фоне.
2. Иконка. С равным соотношением сторон. Цель: использование в качестве favicon и иконок приложений. Можно обыграть цифру 1024 или 10^2, или букву "К", или логотип, а можно что-нибудь ещё придумать. Мы открыты для идей.
Техника: в векторе или формате .ico с разрешением 256х256 px.