Themeforest: Из Psd в Html и WordPress

Цена договорная • электронные деньги
05 мая 2015, 16:05 • 4 отклика • 80 просмотров
Привет, друзья.

Размещаю заказ повторно, по причине недобросовестности предыдущего исполнителя http://freelansim.ru/freelancers/m1ron
Сергей обещал закончить html за неделю, в итоге спустя 20 дней, он написал сегодня: "ну я то думал что успею, но у меня после основного фриланс на это совсем не остается времени".

И так ближе к делу :)

Данный проект будет скорее всего интересен тем, кто уже давно хочет пробиться на Themeforest или уже работает там.

У меня есть принятые на Themeforest макеты сайтов Psd, которые довольно хорошо продаются.

Сейчас я ищу программиста WordPress и верстальщика, желательно в одном лице, для данного дизайна http://themeforest.net/item/sapona-one-page-psd-/...

Доход с продаж делим 50 на 50. Вернее Themeforest забирает себе 50%, остальные 50% мы распределяем между собой пополам.

КАКИЕ ВЫГОДЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

– В первую очередь финансовые с продаж.

– Чтобы не было подозрений ко мне, я предлагаю такую схему: Вы создаете себе аккаунт на Themeforest и выкладываете созданный вами шаблон WordPress, каждый месяц перечисляете мне мою долю. Но и мне нужны определенные гарантии, на ум приходит только сбр с символической суммой и сроками, за которые вы создадите тему и отправите на Themeforest. Плюс в любой момент я могу пожаловаться администрации, в случае неоплаты моей доли и ваш аккаунт на Форесте вместе с темой заморозят, но я надеюсь до такого не дойдет.

– Перспективы работы на Themeforest, могу многому научить, специфике работы и различным подводным камням.

– Кто пытался попасть на Форест или уже там работает знает, что там очень серьезный отбор и большинство работ отсеивают. Вы же получаете возможность сделать шаблон для уже принятого дизайна Psd.

– Так как это австралийская площадка, доходы будете получать в долларах, а это в текущее время думаю очень важный критерий.

ЧТО Я ЖДУ ОТ ВАС:

– Хорошие знания движка WordPress.

– Большой опыт в адаптивной верстке и bootstrap 3.

– Примеры аналогичных шаблонов в портфолио. Можете посмотреть так же уровень работ на Форесте по Html http://themeforest.net/category/site-templates и WordPress http://themeforest.net/category/site-templates и понять для себя, сможете ли делать подобные по сложности вещи.

– Несомненно ответственность и наличие на данный момент свободного времени для нашего проекта.

– Соблюдение сроков. К сожалению предыдущий партнер по другому проекту опоздал почти в 2 раза.

– Минимальные знания английского. Специфика продажи шаблонов на Форесте такова, что покупатели ежедневно задают какие-то вопросы или находят ошибки, поэтому нужная постоянная обратная связь со стороны программиста и готовность помочь нашим клиентам.

– Оптимизм :) Как я уже писал мои Psd хорошо продаются, поэтому есть возможность выйти на хороший финансовый уровень:
http://themeforest.net/item/avada-responsive-mult... знаменитая тема Авада, которая продалась более 120 000 раз по 58$, тема принесла обладателем миллионы. Над разработку этой темы трудились два парня, если не ошибаюсь из Ирана. Разумеется далеко не все темы настолько хорошо реализуются, но зато есть к чему стремиться и расти.

Ребят, очень извиняюсь за груду текста, но я написал самые важные моменты.