Выполнение проектов по продвижению сайтов и контекстной рекламе

500 руб.за час • безналичный расчёт, электронные деньги
17 мая 2015, 19:51 • 4 отклика • 51 просмотр
Нам в команду нужен интернет-маркетолог с хорошим знанием технической стороны вопроса. Нагрузка в ближайшие 3 месяца: от 10 до 15 активных проектов в потоке. Полную загрузку пока не рассматриваем, объем не постоянный. Проекты разной сложности (лендинги, сайты, интернет-магазины).

Что нужно делать:
- Думать головой, управлять своим временем и не подводить коллег.
- Экспресс-анализ проектов для конструктивного диалога менеджера на встрече с клиентом. В него мы включаем: оценку поискового продвижения (примерная стоимость, сложность и длительность получения результата), оптимальный бюджет на контекстную рекламу, особые рекомендации к продвижению в зависимости от тематики.
- Настройка контекстной рекламы (Директ и AdWords), выбор стратегии, цели в Метрике, ретаргетинг, UTM-метки, стандартные отчеты.
- Оптимизация сайта: анализ состояния, составление заданий по внутренней оптимизации (программисту, копирайтеру, контент-менеджеру), их контроль.
- Работа с семантикой: распределения запросов по группам, страницам, задания на расширение количество посадочных страниц или их генерацию.
- Аналитика запущенных проектов: сбор всех данных по проекту, фиксация показателей за отчетный период, отчет и рекомендации для клиента.

В рамках работы над проектами крайне приветствуются предложения по автоматизации/стандартизации/оптимизации процесса работы с проектами.

Важно! Мы готовы к работе только с адекватными специалистами и опытом на рынке не менее 3х лет. Обучать человека на реальных проектах не планируем, однако узнавать вместе что-то новое и применять это - с радостью.