Back-end разработчик на Laravel 5

100 000 руб. за проект • наличный расчёт
25 мая 2015, 17:02 • 4 отклика • 87 просмотров
Друзья, нужен разработчик (толковый программист) на Laravel 5 для туристического сайта (— своей админки в первую очередь).  

Могу выделить рабочее место в офисе, можно и на удалёнке, как договоримся.
Особое предпочтение кандидатам из Москвы.  

Требования такие: порядочность, хорошее знание php, Laravel 5, в т.ч. умение разрабатывать под неё пакеты, Git. Навыки работы на front-end'e (js, jquery, angular, react и т.д.) — сильно приветствуются. Наличие опыта — хотелось бы видеть одну вашу самую сложную работу, в двух словах описав в чём заключается сложность. Если вы знаете хорошо лару, но подтвердить нечем — убедите меня, и быть может, мы договоримся, не стесняйтесь.

Проект свой, а потому лично буду принимать участие в разработке (больше в роли вашего помощника) и рассчитываю на помощь в освоении лары (без напряга, в режиме дружеской беседы). Если что-то сделаю в проекте за вас, на размер оплаты это влиять не будет. 
Задача интересная, местами сложная, хороший опыт гарантирован.

Стоит отметить, что есть существующий проект и задача состоит в том, что бы сделать его же на основе современных средств разработки. В сущности, это наглядное ТЗ, что заметно упростит рабочий процесс.

Оплата — как договоримся, можно и так и сяк. Можно заключить трудовой договор.

Ну, и по традиции:  начинающим, блогоразработчикам и экспериментаторам просьба воздержаться. Нужен толковый программист.