Необходимо реализовать адаптивную верстку

40 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
26 мая 2015, 09:06 • 25 откликов • 140 просмотров
В наличии:
Полностью готовые дизайны для мобильной, планшетной и десктопной версии сайта.
Бекенд.

Необходимо:
Сделать адаптивную верстку, включающую в себя респонсивную мобильную версию, которая тянется до планшетной версии и включает в себя все визуальные эффекты, свайпы для мобильных устройств, так же десктопную версию, с эффектами соотвественно.
Для комментариев будет доступен программист, руководитель проекта и дизайнер.

Требования:
Минимально возможный вес страницы. Максимально возможная скорость отработки скриптов. Это очень важный аспект, поскольку это клиентский интерфейс.
Для новейших мобильных операционных систем - максимальное исопльзование CSS3 и HTML5
Для версий ОС, не поддерживающих css3  и html5 - использование Javascript.
Для десктопной версии - IE 9+

Как первый этап: необходимо выполнить под ключь верстку страницы альбома (album HD). 
Я хочу получить респонсивную верстку мобильной версии, которая тянется до планшетной. Отдельно десктопную версию, которая тянется по правилам, указанным в файле в архиве (она просто зумится по большей части)

Требуется реализация фронтенда под ключ. Исполнитель должен иметь опыт верстки для мобильных устройств. Исполнитель должен быть профессионален и уметь выдерживать сроки. Проект достаточно сложный.

Файлы для скачки:
https://drive.google.com/file/d/0B_IKWqqRrZXsYl...
https://drive.google.com/file/d/0B_IKWqqRrZXsaF...

Бюджет 40 000 рублей за проект. Так же 10 000 рублей бонус за сдачу в срок + еще 10 000 за сдачу профессионально выполненного проекта минимум за день до дедлайна. Дедлайн обсуждается перед стартом проекта. Мне не интересен срок более 25 дней.

Форма выполнения задания.
Необходимо выполнить под ключ верстку страницы Альбома (Album page десктоп и мобайл + планшет). Результат должен представлять из себя респонсивную верстку мобильной версии, тянущейся по правилам, указанным в файлах, до планшетной версии, включающую в себя все эффекты (свайпы) и отдельно десктопная версия этой страницы (она просто зумится, по правилам, указанным в файле в ссылках). 
Поскольку уже 4 (ЧЕТЫРЕ, КАРЛ!!!!) исполнителя по разным личным и не личным причинам не смогли выполнить даже первый этап, то форма оплаты следующая:
Я оцениваю эту страницу в 20 000 рублей.
Я готов сделать предоплату в 5 000 рублей. Далее если результат устраивает, то доплачиваю 15 000 рублей и далее равными частями до указанной суммы стоимости задания. Если вы не представляете верстку, вы возвращаете 5000 рублей. Если вы представляете ужаснейшую и позорную верстку, у вас выбор, сохранить 5000 рублей и получить "лестный" и аргументированный отзыв, либо вернуть 5000 рублей и подумать о смене профессии. При приемке задания, при условии выполнения условия - выплачивается указанный бонус.
Отчетность о проделанной работе - каждый день!

Прошу вас взвесить свой навык, профессионализм и пунктуальность, прежде чем браться за задание.

PS:
Да, это не лендинг из шаблончика состряпать. Это действительно интересное задание, это - интерфейс, это вызов для тебя, как для фронт-енд создателя. 
Как результат:
1) Деньги 2) Опыт 3) Довольный постоянный клиент 4) Прекрасный проект в портфолио.