Разработка сайта инжиниринговой компании на 1С: Битрикс

Цена договорная • безналичный расчёт
26 мая 2015, 17:58 • 23 отклика • 65 просмотров
Необходимо разработать корпоративный сайта компании, которая занимается проектированием систем, объектов и сооружений связи, автоматизированных систем управления и информации.

Дизайн сайта на данным момент разрабатывается, главная страница уже есть. До 1.06.15 будут остальные макеты.
сроки разработки сайта до 11.06.15

Необходимо сверстать шаблон сайт и интегрировать его на в CMS 1С: Битрикс (редакция эксперт), а так же разработать (доработать) необходимые для сайта компоненты.

На сайте предполагается 4 типовые страницы:
1. Главная
2. Текстовая страница (на которой будут размещены все статьи сайта)
3. Список новостей (комплексный компонент)
4. Лицензии (комплексный компонент)

Так же предполагается адаптивная верстка для обеспечения корректного отображения на десктопах, ноутбуках, планшетах и смартфонах. Будут разработаны макеты для 4-х основных разрешений (по ширине):
- 320 px
- 768 px
- 1024 px
- 1680 px

Работа осуществляется по гражданско-правому договору, что подразумевает наличие гражданства РФ, а также таких документов как ИНН, пенсионка. Т.е. от суммы договора будет выплачиваться НДФЛ, а так же будут производиться отчисления в пенсионный фонд. Все налоги добавляются сверху оговоренной суммы.

Нужен специалист или команда специалистов способные качественно и точно (важно уважать труд дизайнера) реализовать адаптивную верстку и кросбраузерную поддержку, а так же корректно интегрировать шаблон в 1С Битрикс использую родную логику системы и избегая костылей (наличие сертификатов приветствуется).

Жду ваши предложений. Отвечу на все возникшие вопросы.