Разработка личного кабинета на 1С Битрикс

Цена договорная • безналичный расчёт
27 мая 2015, 12:03 • 5 откликов • 34 просмотра
Необходимо разработать личный кабинет для клиентов компании на 1С: Битрикс (редакция эксперт). В котором клиенты смогу получить необходимую информацию по свои заявкам. Срок разработки: 15.06.15

Предполагается 4 страницы для ЛК:
1. Страница авторизации
2. Страница со списком заявок
3. Страница обычной заявки (таблица с данными)
4. Страница комплексной заявки (данные разбиты по вкладкам)

Дизайн макеты для данных страниц уже подготовлены.

Личный кабинет необходимо добавить к уже существующему сайту, однако необходимо их максимально разделить, т.к. возможно сам сайт будет перерабатываться. В этом случае должна быть возможность перенсти ЛК на новый сайт максимально просто.

Данные для личного кабинета необходимо выгрузить из информационной системы. Уже есть sql запрос на нужные данные. Если так будет удобнее можем организовать выгрузку данных в файл на сетевом диске.

У администратора должна быть возможность настраивать частоту синхронизации. Добавлять новых пользователей и просматривать их логин и пароль.

Работа осуществляется по гражданско-правому договору, что подразумевает наличие гражданства РФ, а также таких документов как ИНН, пенсионка. Т.е. от суммы договора будет выплачиваться НДФЛ, а так же будут производиться отчисления в пенсионный фонд. Все налоги добавляются сверху оговоренной суммы.

Нужен специалист или команда специалистов способные качественно реализовать верстку (предполагается резина в диапазоне от 1024 до 1366) и кросбраузерную поддержку, а так же корректно реализовать функционал ЛК в 1С Битрикс использую родную логику системы и избегая костылей (наличие сертификатов приветствуется).

Жду ваши предложений. Отвечу на все возникшие вопросы.