Нужен копирайтер для копирайтинга (текст на лендинг-странице)

3 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
29 июня 2015, 19:03 • 4 отклика • 31 просмотр
Разыскиваю замечательного копирайтера, готового потратить небольшую часть своего времени на написание коротких текстов на странице-лендинге.

Тексты в существующем виде (куча клише и тошно читать) пришлю выбранному исполнителю.

Цель – создать короткий, но "цепляющий" список преимуществ продукта (система видеонаблюдения). Таких систем нынче немало, поэтому нужно сделать так, чтобы эти преимущества действительно выглядели преимуществами, а не сухим перечислением технических деталей.

Портрет читателя сего креатива: мужчина в самом расцвете сил (20-35), высшее образование, средний доход, интересуется техникой и немного страдает (или наслаждается) паранойей.

Поскольку креатив планируется вставлять в лендинг, объем его _крайне_ ограничен. Чем меньше текста, тем лучше. Идеальным итогом будет одно предложение (покупайте наши видеокамеры!), три пункта (они дешевые, они легкие, они красные) и призыв оставить почту (хотите узнать больше - подпишитесь на нашу спам-рассылку).

Важно: пожалуйста, откликайтесь на заказ только если вы уверены, что сможете соблюдать вами же обещанные сроки и сможете отвечать на email хотя бы раз в сутки. Предыдущий "исполнитель" к сожалению не справился с такими естественными, как мне казалось, условиями.

Заранее спасибо!