Установка настройка скриптов, адаптация

10 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
02 июля 2015, 07:23 • 5 откликов • 70 просмотров
Привет,
есть региональный сайт, очень простой построенный на фреймах, работает нормально, но нуждается в доработке. 

Нужен человек, который хорошо верстает, может разобраться в существующей верстке, установить некоторые jquery скрипты и php скрипты, естественно нужно будет адаптировать под текущую верстку,  знание phpmyAdmin - обязательно, это то что стоит на хостинге. 

Нужен человек который сможет работать с этим скриптом: 
http://www.tinywebgallery.com/blog/advanced-iframe...
http://codecanyon.net/item/advanced-iframe-pro/534...

По опыту скажу, что порой нужно что-то переделать, это нормально, человек не должен нервничать по переделкам, не должен работать чтобы побыстрее закончить. 

Сама верстка в целом очень простая, можно сказать в стиле 90х годов, но за ней кроется полная семантичность, кросс браузерность. 

Проекты суммарно есть правки, у меня есть желание добавить кое-какие скрипты, которые я купил на codecanyon, они легко прокручиваются, возможно нужно будет что-то адаптировать чтобы не выбивалось из дизайна. 

Коммуникации по скайпу.

Оплата: По ПейПал (отлично работает в России), МонейГрам (нормальный процент) , Вестерн Юнион (самый невыгодный вариант, но тоже допустимый)

При первом разговоре, обсуждаем, договариваемся, если вас или меня что-то не устраивает, взаимно удаляемся или сохраняемся на другие проекты. Наличие портфолио обязательно.

Эта работа для профессионала который регулярно хочет иметь заказы, суммы не такие большие, но в целом регулярные. Старый фрилансер с которым я раньше работал, к сожалению стал кормить завтраками и мы с ним к сожалению разошлись. 

Пожалуйста оставляйте свои данные и портфолио в контактах.