Презентация для агентства недвижимости

20 000 руб. за проект • электронные деньги
04 июля 2015, 21:36 • 14 откликов • 112 просмотров
Приглашаем Вас к участию в разработке презентаций для нашего клиента, агентства элитной недвижимости. Примерно в таком ключе, только лучше. https://www.dropbox.com/s/fs7nyd5zr7lugy7/meierovi...

Презентации необходимо делать в Photoshop, в качестве результата работы принимается pdf файл с презентацией, и пакет из psd файлов с исходниками. PDF необходимо оптимизировать по размеру (не более 1 мб на слайд)

Каждая презентация будет создаваться индивидуально, фотографии при необходимости обрабатываться, ретушироваться. Если есть изъяны на фотографиях (блики, сколы на мебели, царапины на полу) их необходимо убирать. К созданию презентации необходимо подойти с душой и фантазией. Если Вы делаете презентацию квартиры с видом на Красную Площадь, красной линией через всю презентацию должна пройти тема Красной Площади, Москвы. Возможно цитата или афоризм о Москве, Красной площади. Если это квартира в центре Москвы, то стоит поискать в интернете, вдруг в этом доме останавливался Толстой, или рядом есть лучший в Москве ресторан.

После просмотра Вашей презентации, у покупателя должно возникнуть непреодолимое желание приобрести недвижимость. Глянец и внимание к деталям должен быть во всем. От шрифтов до вида из окна на фотографии.

Вы можете проявить фантазию при создании презентации, но порядок слайдов по умолчанию мы рекомендуем такой:

1 слайд — обложка, лаконична, не должна быть перегружена информацией, но заставляет перейти на вторую страницу. если клиент не перешел на вторую страницы, а открыл следующую презентацию, обложка сделана плохо.

2 слайд — информация о уникальных свойствах объекта. Тезисно, может быть от 1 до 5.

3 слайд — более детальная информация о объекте. характеристики общие (планировка, метраж и т.п.)

4-ХХ слайд — детализация.

5 слайд — экспликация

6 слайд — расположение на карте

7 слайд — окружение (рестораны, и т.п.)

8 слайд — фотография менеджера, телефон, ссылка на сайт.

За каждую презентацию мы готовы платить до 500 $ (в зависимости от объема самой презентации и количества фотографий, которые необходимо ретушировать, бывает фотограф плохо сфотографировал и необходимо корректировать цвет, править вид из окна).
Для получения первого заказа, просим выполнить тестовое задание, изготовить 2 слайда (1 слайд — обложка и 2-й на Ваш выбор) на основе любых своих (найденных в интернете) материалов или можно взять тут: https://www.dropbox.com/sh/u3ubpnfy0dg6xh1/aad0ary...

Еще раз акцентируем внимание, что презентации должны излучать глянец и роскошь во всем. Даже для фотография из примера — должна в презентации «заиграть».