Front-end разработчик

2 500 руб.за час • наличный расчёт, безналичный расчёт
28 августа 2015, 03:51 • 14 откликов • 169 просмотров
Здравствуйте!

Я ищу профессионального и талантливого front-end разработчика для вёрстки и программирования интерфейса веб-сайта российского музыканта.

На настоящий момент мы заканчиваем разработку дизайна сайта. Все макеты сделаны в Sketch. Структура сайта похожа на эту moodboard-film.de Дизайн главной страницы состоит из 6 вертикальных слайдов, некоторые из них имеют 3-4 горизонтальных слайда.
У нас также есть внутренние страницы для разделов: новости, концерты и альбомы (в качестве шаблонов для каждого элемента). На всех страницах сайта предусмотрен медиа-плеер.

Требования к вёрстке: адаптивность и дружественность для мобильных устройств, поддержка Retina-дисплеев, поддержка современных браузеров. Используемые эффекты: авто-скролл, фоновые видео, простая анимации элементов.

Предполагается почасовая оплата (пожалуйста, указывайте Вашу ставку). Возможен вариант фиксированной оплаты.

Если Вы имеете достаточно навыков, чтобы поработать с нами над этим проектом, и если Вы доступны в первой половине сентября, пожалуйста, свяжитесь со мной. К Вашему отклику желательно прикрепить наиболее выгодные по Вашему мнению работы, связанные с вёрсткой и программированием интерфейса.

Спасибо!