Сайт по STAR WARS (Омайгад)

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
06 октября 2015, 20:39 • 10 откликов • 114 просмотров
ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО БУДЕТ ОЦЕНИТЬ ПРОЕКТ В ДЕНЬГАХ

ОПЯТЬ ОТВАЛИЛСЯ Человек — потратил несколько дней на беседы с разными кандидатами — вроде более менее адекватный из них, как начал делать), и сразу через неделю пропал вообще. А еще через какое-то время решил отписаться, что он занят в итоге месяц просран :)

Вновь ищу человека. Приложение уже будет делаться с моей стороны человек уже есть. Я — Занимаюсь дизайном. ( Есть работа-проекты постоянные, которые нужно делать под ключ. Поэтому так же было бы неплохо если вы можете такую работу брать в том числе. )

Скоро будет релиз нового фильма, а за ним еще парочку. Я всегда мечтал сделать сайт по Звездным Войнам. Не раз приступал - но бросал и уже окончательно забросил года 4 назад. Когда понял, что это потеряло актуальность.

Я плачу символично или сколько вы скажите или вообще не плачу. Все зависит от того найду ли я единомышленника, который готов сделать годный проект на тему в забавном-социальном сеттинге. А ищу я именно его.

Это не сайт-энциклопедия / новостной СЕО трэш или портал. Нет.
Нужен грамотный специалист PHP / Рубист, который готов бессрочно в лайтовом режиме создать проект для фана и развития. Нацеленный на ограниченный нашими рамками и возможностями социальный успех, своим неординарным решением.

Вся концепция готова. Хотя нужен человек который сможет внести и свою лепту в концепцию проекта. Я уже рыдаю кароче. Выручайте.