Написать/программировать интернет-магазин на битриксе

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
06 октября 2015, 20:49 • 9 откликов • 45 просмотров
Добрый вечер. Сейчас мне нужен человек, который сможет по моему дизайну, вёрстке и под моим руководством написать интернет-магазин на битриксе. Сейчас мне надо узнать, во сколько вы оцениваете такую работу.
Если вы ещё верстаете, это НЕ будет плюсом, но если вы хотите верстать проект, который будете программировать, то укажите это. Верстать нужно адаптивно/резиново, желательно на препроцессорах LESS/SASS. Цену вёрстки указывайте отдельно, если хотите взять и вёрстку тоже.

Магазин наподобие: Раз, Два, Три.
Мой последний проект: Главная (1904px), Главная (460px), Коллекции (460px). Не имеет отношение к данному заказу.

Стоимость может зависеть от разных вещей, поэтому укажите от чего в этом случае она зависит, если не можете назвать фиксированную стоимость, но как минимум интервал назовите. Расскажите, что там по покупкам лицензий, плагинов у битрикса. То есть деньги, которые придётся потратить на сам движок, а не на вашу работу. Так же назовите примерные сроки.
Опыт по работе с клиентами и программистами есть, поэтому можете рассчитывать на адекватность меня, как работодателя. Правочным рабом клиента не станете точно. Со мной работать не сложно. Нужно самому будет принимать решения и рассказывать почему то или иное в данном случае лучше выбрать, ищу не бота, а разработчика, который не только пишет, но и принимает участие.
Не должно быть такого, чтобы мы обсудили задание, вы пошли делать и пропали с этим заданием на неделю, если это задание не подразумевает беспрерывную недельную работу (например берёте ещё параллельные заказы, не предупреждая об этом). Общаться можно в Slack, если не хотите, чтобы вас отвлекали из скайпа, вк и прочего.

Если поработаем хорошо, то вероятно дальнейшее сотрудничество. Я самобытный дизайнер и клиентов у меня достаточно, многим нужен битрикс. Проекты веду и общаюсь с клиентами я. Являюсь единственным естественным посредником между вами и клиентом. На фрилансим только ищу программистов, мои клиенты не с бирж и тоже посредниками быть не могут.

Прошу не беспокоить сомнительных ребят, я вас всё равно отсеку, никуда не тороплюсь и время проверить вашу благонадёжность будет.