Нарисовать несколько UI-Kit'ов

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
29 ноября 2015, 11:04 • 4 отклика • 51 просмотр
Привет.
Нужно сделать несколько UI-kit ов, качеством и уровнем не ниже (оформление самих работ в расчет не беру):

http://market.designmodo.com/silk-ui/
http://market.designmodo.com/vivid/
http://market.designmodo.com/singleton-ui/
http://market.designmodo.com/baikal-startup/
http://market.designmodo.com/baikal/

Тематика, примерно как по ссылкам выше. Требуется любовь к деталям, никаких полу-пикселей, неаккуратности - такого быть не должно. Интерфейсы на английском, надо писать текст в рамках минимального понимания языка (если понимаете Let me speak from my heart или I will transmit this information to Vladimir - у вас отличный уровень языка ;)

Работа на результат, если вам говорят что-то не нравится, то надо не лениться и перерисовать. Подвину на 10 пикселей за 10 рублей - не надо так, учитывайте это сразу в стоимости.

Формат в котором нам нужно:
— Скетч
— Фотошоп

Если рисуете изначально в скетче, то у нас есть софт который все переводит из скетча, все шейпы, растры, вектор, все эффекты, все шрифты, все-все в фотошоповский файл, надо только проверить частично, то есть сможете сэкономить на перерисовки 90% времени.

Учитывая изложенные выше пожелания, сориентируйте меня по стоимости своих работ, можно вилку цен, а можно на примере верхних ссылок сразу стоимость подобных работ. По объему примерной работы ориентируйтесь на http://market.designmodo.com/silk-ui/

Спасибо.