Доработать ПО для обмена данными через видеосервисы (С#)

Цена договорная • электронные деньги
06 февраля 2016, 12:55 • 4 отклика • 55 просмотров
Здравствуйте!

Хочу предложить Вам заказ по следующему ТЗ:

https://cloud.mail.ru/public/L5Ms/oWCbi9iud

Предыстория этого проекта.

Статья с описанием реализуемой идеи:

http://internetua.com/programmist-pridumal-sposob-...

Исходники автора идеи: https://www.middleware.vt.edu/doku.php?id=middlewa...

Нанятый мной исполнитель выполнил первый этап работ, исправив некоторые огрехи в исходниках автора идеи, и сделал приложение для Windows. Результат первого этапа (C#):

https://cloud.mail.ru/public/Mws2/gxziz5bXy

На втором этапе было сформулировано приведенное выше ТЗ. В процессе его выполнения исполнитель столкнулся с трудностями, которые он описал так:

«Пропадают (не считываются) кадры из видеопотока. Видимо, я неверно использую механизмы работы с видео. Предполагаю, что некорректно использую характеристики видеопотока при чтении видео - отсюда и несоответствие кадров (выявляется нумерацией фрагментов и подсчётом sha1 для расшифрованного файла). Если изображение взято не из файла, полученного в результате кодирования, а считано "извне", далеко не всегда распознаётся QR-код. То же происходит, если "испортить" полученный в результате кодирования файл (например, повернуть каждое изображение под другим углом, либо сжать изображение).»

К сожалению, вскоре после этого исполнитель тяжело заболел, и работа прервалась. Если Вы готовы завершить данную работу, пожалуйста, сообщите желаемые сроки и оплату.

Если Вы не можете сделать приложение под Android, то достаточно доработать только Windows-версию, чтобы она могла хоть как-то обрабатывать видео-файлы, снятые камерой телефона.