Доработка или создание хотспот системы

35 000 руб. за проект • электронные деньги
03 мая 2016, 13:59 • 3 отклика • 60 просмотров
ВНИМАНИЕ! НЕ САЙТ ТРЕБУЕТСЯ! НЕ РАЗРАБОТКА САЙТА!ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ! Требуется доработка или создание хотспот системы. Есть хотспот система с показом рекламы фото и видео (видео стрим с youtube) при авторизации. Нужно доработать систему или сделать другую, интегрировать смс авторизацию. При подключении к Wi-Fi пользователь видит страницу с рекламой, после показа рекламы должен пройти авторизацию по смс и тогда сможет получить доступ в интернет. Нужно модифицировать страницу показа рекламы, привести ее в порядок. Система работает на основе freeradius в связке с Mikrotik. Систему нужно доработать чтобы Mikrotik мог работать в связке, чтобы была возможность масштабирования в MESH сети. Требования: Нужен ответственный разработчик, не пропадающий, не болеющий, знающий свое дело. Желательно человек работающий с подобными системами или уже разворачивающий подобные.
  • Знание и работа с устройствами: Mikrotik, Unifi , работа с прошивкой DD-WRT
  • Знание PHP, MySQL, Nginx, Javascript, работа с различными фреймворками включая css, CSS верстка, HTML5
  • Все нужно тестировать и проверять грамотную отработку скриптов на разных устройствах и ОС. Важные и приоритетные системы: Android от версии 4.1, iOS от версии 6-7 и выше, Windows и Mac OS
Полный бриф и подробности будут оговорены с исполнителем. Сроки 1 месяц (максимум 2 месяца) Сумма не окончательная и в зависимости от выбранного пути может быть изменена.