Написать парсер/скрипт/приложение с сохранением данных в таблицу

4 000 руб. за проект • безналичный расчёт
31 июля 2016, 01:54 • 10 откликов • 100 просмотров
/// Стоимость указана просто, чтобы было. Реальную цену жду от вас

Итак, на входе есть моя фейсбук-страница компании со ссылками на профили людей, которым она понравилась. Я сохранил ее в html, файл прикрепил. Ссылок больше 2300. Нужно перейти по ссылке профиля, собрать некоторые данные, записать их в таблицу(локальная или google drive) и перейти к следующему профилю.

На выходе в таблице должны быть столбцы Номер / Имя / Город / Должность / Компания / Количество друзей / Ссылка на профиль /
При отсутствии всех данных оставлять только имя.

/// Сложный вариант \\\ Такие данные будет поступать регулярно. Если есть возможность приложению подключиться к моей странице и собирать данные напрямую - отлично.

Если нет, нужно найти возможность автоматического парсинга открытой в браузере страницы через заданный интервал. Страницу я буду периодически обновлять плагином для хрома. При этом желательно проверить, чтобы не дублировались данные при записи в таблицу.

Данную работу у меня частично получалось выполнить с помощью макросов google таблиц, но там был youtube и открытые данные. Так как нету времени разбираться с этим, предлагаю это вам.

Я не особо разбираюсь что, откуда и как запускать, так что чем проще тем лучше. Предлагайте свои варианты выполнения этого задания.

Сроки около недели.
Файлы