Приложение для воспроизведения 3D-видео на Android-планшете

30 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
30 сентября 2016, 17:50 • 1 отклик • 7 просмотров
Требуется разработать приложение для планшета на Android. Основное предназначение - воспроизведение 3D-видео на планшете по команде с локального сервера. Все видео хранится в приложении.

Приложение делается под конкретную модель Android-планшета и не будет использоваться на других устройствах. Нужно рекомендовать модель, наиболее пригодную для задачи (то есть наибольшее число датчиков, связанные с определением положение устройства в пространстве).

В настройках приложения задаются реквизиты доступа к сети Wi-Fi и ip-адрес локального сервера. После включения приложения оно подключается к Wi-Fi, получает ip адрес. Затем обращается к серверу и сообщает свой ip-адрес.

В определенные моменты сервер отправляет приложению команду на воспроизведение конкретного видео (в данных команды указывается наименование видео, которое нужно воспроизвести).

Приложение включает воспроизведение 3D-видео. Если пользователь меняет положение планшета в пространстве, картинка меняется по стандартным законам воспроизведения 3D-видео.

В определенный момент сервер может отправить приложению команду о полной остановке видео - тогда воспроизведение останавливается. Также сервер может направить сообщение об принудительном ухудшении качества воспроизводимого видео, тогда приложение поверх видео накладывает эффект плохого сигнала. В команде может указываться уровень силы ухудшения - например, от 1 до 3.

По цене - указал абстрактную сумму, предложите свою вилку цен.