Нужен django разработчик

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
21 октября 2016, 23:25 • 7 откликов • 77 просмотров
О проекте: мы делаем социальный сервис, интегрированный с соцсетями (ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram) и биллингом (Яндекс-Касса). Сайт уже разработан и запущен примерно полгода назад.
Ищем программиста для добавления новых фич и исправления ошибок в существующем сайте. Сейчас у нас накопилось задач на две-три недели работы. Есть планы по дальнейшему развитию, дальше будут появляться новые задачи. Поэтому мы расчитываем продолжить работать с вами и после этого.
Используемый стек:
* На бэкенде Python + Django, PostgreSQL, Celery, Redis. Бэкендовый код стараемся покрывать юнит-тестами (текущее покрытие 90%+).
* На фронтенде Django-шаблоны и Javascript + jQuery, пригодится умение верстать.
* Для деплоя используем Docker и Ansible.
* Задачи ведем в Trello, общаемся через Slack, код храним на Bitbucket.
Ничего страшного, если вы раньше не работали с чем-то из этого списка. Программист, который разработал сайт, будет на связи. Он сможет ответить на вопросы и помочь решить возникающие проблемы.
Для работы потребуется заключить договор между вами и заказчиком (заказчик — физлицо). Учтите, что придется платить подоходный налог.
В заявке, пожалуйста, расскажите о своем опыте работы с перечисленными выше технологиями, укажите свою часовую ставку и контакты.