Нужен человек - спец по низковольтному питанию

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
28 октября 2016, 00:30 • 1 отклик • 57 просмотров
Всем привет!
Итак имеется глобальная проблема (глобальная в рамках проекта конечно)
Имеет небольшая сборка - звуковой усилитель на базе TDA7265 + bluetooth модуль (по сути не важно какой, но в данный момент используется logitech bluetooth audio adapter с питанием 5В) + блок питания 220-24В фром чайна.
Суть проблемы - при включении всей этой цепочки в сеть - блютуз модуль выдает помехи в эфир похожие на шум радиоприемника. Методом тыков-перетыков было выявлено, что причина в общей сети питания, т.к. подключая модуль через родной БП 220В-5В и подключая его в усилитель - все работает чисто.
Питания для блютуз модуля подается с разработанной платы усилителя через LM7805. В ходе экспериментов был опробован гавльванически развязанный преобразователь DC/DC 24-5В такой - проблема осталась. Далее в цепочку между модулем и преобразователем 24-5 был воткнут аналогичный преобразователь с гальванической развязкой 5В-5В такой - проблема осталась.
Было подозрение на БП 220-24 - поменял на БП от ноутбука lenovo - эффект тот же самый. Втыкая разной емкости и типа конденсаторы в параллель линии питания - нчего не менятся.
В итоге нужен фильтр питания от высокочастотных помех или что-то вроде того. В идеале - готовое.
Очень важный момент - очень желательно, чтобы исполнитель находился в Москве, т.к. вопрос необходимо решить максимально оперативно.