Сервер для мобильного приложения [JAVA - Webservice - граббер/парсер]

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
05 декабря 2016, 00:25 • 6 откликов • 50 просмотров
Нужен Backend java-разработчик знакомый с android для написание сервера под мобильное приложение.

Сервер с заданной переодичностью захватывает изображения с конкретных указанных источников (другие веб-сервисы, пример http://www.thewestinparis.com/webcam#the-westin-pa... ) Источники различны, около 10 штук. После захвата изображения:
1. сравнивает его c захваченным ранее на уникальность, если изображение уникально, то
2. производит его графическую обработку (обрезка, эффекты и пр.)
3. складывает в собственный архив
4. и отправляет мобильному приложению на android

Необходимо предусмотреть возможность увеличения количества источников и смены типа источника на видео поток (разные типы потоков). В этом случае сервер будет создавать из потока изображения с переодичностью не менее раз в 10 минут и повторять вышеуказанный алгоритм.

Деплой в облаке. Нравится heroku в связке с amazon S3, но это не принципиально, может быть и bluemix, гугл и др.

Разительно повлияет на выбор специалиста опыт работы с видео потоком, так как это позволит продолжить сотрудничество по проекту. Рассматриваю вариант передать в те же руки написание приложения (android junior).

Желателен партнер на долговременное сотрудничество в рамках разработки. Территориальное расположение не принципиально, но желательно иметь возможность встретится лично (г.Ульяновск/Москва).

У проекта нет срочности, но желательно указать в отклике на вскидку планируемую ресурсоемкость(или вилку) в часах и возможное количество часов работы в день.

Жду отклики только от индивидуальных разработчиков. В отклике просьба предоставить либо ссылку на резюме, либо описание последних релевантных проектов, контакты (мессенджер) и ставку. Обратная связь на отклик будет быстрее если укажете вилку бюджета проекта.