Доразработка проекта международного интернет магазина

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
07 декабря 2016, 19:41 • 4 отклика • 74 просмотра
Имеется проект (сайт) по международной торговле специализированным оборудованием. Это ответвление от другого большого проекта. По сайту много что сделано, но он требует серьёзной доработки, дописания в части фронтэнда и большого объема бэкэнда (админки). Программист кто его делал в полной доступности и готов всё подробно рассказать, он сейчас очень занят моим другим проектом. Работа не на один месяц, думаю работать будем месяцев 4-5. Нужна и система заказооборота, и привязка к платежным системам, службам доставок... В общем довольно много чего ещё интересного... Оплата будет не за проект а ежемесячно, соответственно интересует стоимость Вашего месяца работы. Сайт собственно пока тут http://69.87.220.200/

Немного технических подробностей:
Проект пишется на Drupal 7, вся логика на кастомных модулях без использования Views, Commerce и подобного. Сайт мультиязычный, админка на английском.

Требования к кандидатам:
Опыт написания собственных модулей, хорошее знание Forms API, Entity API, а также хорошее понимание как работать с Drupal в качестве фреймворка.
Знание английского на уровне грамотного именования функций и переменных, а также разработки и поддержки административного раздела на английском (есть переводчики).
Чистота кода (обязательно), следование стандартам кодинга Drupal (приветствуется), наличие своих собственноручно сделаных модулей (обязательно!!).
Людей без опыта подобной работы просьба не беспокоить – нет времени на обучение "в процессе"!

Внимание: Студиям просьба не беспокоиться!!!!