PHP development: создание нескольких подсистем (аналитический сервис)

500 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
23 февраля 2017, 21:01 • 11 откликов • 130 просмотров
Мы пишем сервис аналитики рынка мобильных приложений, типа appannie.com, только намного удобнее и дешевле для пользователей, и менее навороченный по функционалу.

Основная задача на бэкенде: очень быстро и надежно (в смысле недопустимости потерь) перелопачивать огромные объемы данных (~50Gb новых данных каждый день), и подготавливать их так, чтобы сложные пользовательские запросы выполнялись потом за доли секунды.

Кроме того, нужно писать бизнес логику, и всякие вспомогательные тулзы для администрирования данных. Вот на написание эти тулзов и открыто это задание. Примеры:

  • Сделать инструмент, автоматически определяющий различные приложения на различных мобильных платформах как единую сущность (например, игры Angry Birds, Angry Birds HD на Apple App Store, и игра Angy Birds на Google Play Store - это одна и та же бизнес-сущность, которую мы должны уметь анализировать с точки зрения ее доходов, популярности, уровня монетизации, получаемого фичеринга и т.п.). Инструмент должен работать полуавтоматически (с возможностью ручной модерации оператором).
  • Сделать инструмент, дающий возможность пользователям ставить теги жанра для каждого приложения, а модераторам ресурса - модерировать эти теги, и выставлять их самостоятельно.

Есть и другие задачи. Оставляйте контакты, обсудим