Создать и двигать сайт = оплата за работу + % с заявок через этот сайт

50 000 руб. за месяц • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
28 марта 2017, 19:08 • 3 отклика • 136 просмотров
С Вас создание и продвижение сайта. С меня оплата за проделанные работы + % с заказов с сайта. Нужна именно личная заинтересованность в проекте, т.к. как показывает наша практика заказов сайтов "под ключ" - на выходе получается освоение бюджета под шаблон с Themeforest или верстка в Adobe Muse и им подобных...

Все веб-девелоперы могли бы сами создавать прибыльные интернет-проекты, но в большинстве случаев это не происходит по причине отсутствия реального бизнеса под создаваемые ими проекты. Проекты формата купи-продай освоены более, чем на 100% и там получает прибыль сильнейший тандем оптимизатор-разработчик. Аналогично и с выходом реального бизнеса в Интернет: кладбище в виде очередных современных сайтов растет с каждым днем, но не приносит ожидаемых плодов его заказчикам или превращается в ведение реального бизнеса только для оплаты услуг на поддержание прожорливого Интернет-проекта. Мне видится в этой ситуации именно разумный симбиоз реального бизнеса и веб-девелопера-оптимизатора. Такой симбиоз эффективен для малого бизнеса, а бизнес у нас малый: бюджет на создание сайта в средней добротной студии - это наша месячная прибыль. И мы не готовы получать прибыль ради создания мертвого Интернет-проекта, поймите нас правильно, это, отнюдь, не жадность, а реальное положение вещей всех субъектов малого бизнеса, входящих в сферу Интернет-продаж впервые. Нам нужен систематизм и уверенность в партнере по направлению Интернет-продаж, куда мы решили зайти сейчас.

По сути это предложение партнерства. Мне нужен партнер, кто закроет направление Интернет-продаж, будет заинтересован в развитии проекта как своего дополнительного заработка. Многие работы можно отдавать на аутсорс, это сути подхода не меняет нисколько. Главное - это личное участие в проекте своим временем и желанием.

Чистота предложения гарантируется тем, что все заявки через сайт идут через Вас. Как это будет реализовано технически - мне не важно. Есть заказ в работу - сразу рассчитываемся по обговоренному %.

Бизнес в сфере услуг по оформлению разрешительной санитарной документации. На данный момент есть только сайт-визитка - www.canita.ru. Есть вариант дизайна от студии (вложения), которая пыталась сделать проект под шаблон со сменой стилей по предоплате, но в итоге перерисовала наши же рисунки-пожелания по ТЗ и отдала их только в jpg. На том и разошлись, а по итогам такого "сотрудничества" пришло осознание данного предложения.

Предпочтение fullstack-разработчику, react\angular, любые БД, seo возможно на аутсорс.

Все детали и подробности, а также показ реального бизнеса с оборотами, офисом и работниками, после ознакомления с Вашим CV и портфолио. На почту ru.exp@mail.ru или здесь откликом.


С уважением,
Юрий
Файлы