Интеграция CPA с платёжной системой через postback (php девелопер)

600 руб.за час • электронные деньги
24 июня 2017, 17:24 • 1 отклик • 41 просмотр
Кого мы ищем: Программист php девелопер

Что вам предстоит делать?
Интеграции между cpa.lead-magnet.ru и сервисом GetCourse через постбек.
То есть на лендинге http://newarmy.likebz.ru/gaf?gcao=1055&utm_partner_term={flow_id} должна производиться оплата, и это должно попадать в статистику партнёрской сети (интеграция так же связана с CRM системой нашего клиента и его платёжной системой - robokass)
Так же важно вести общение с тех. поддержкой клиента в чате для успешной совместной интеграции;

Интеграцию уже производили, нужно доделать.

В дальнейшем могут быть задачи:
-Разработка нового функционала для улучшения работы платформы;
-Ведение технической интеграции с клиентами (имейл респондеры и CRM системы, через постбек или API);
-Настройка сторонних сервисов таких как - Яндекс касса, Яндекс метрика, система отлова “фрода” (некачественного трафика);

Оптимальные показатели работы:
1 интеграция не более 5 часов (с учётом доступа ко всем данным и без учёта других задач).


Технические требования к PHP-разработчику, который точно справиться с этой задачей (возможно дадим вам ещё некоторые задачи):

Опыт работы: от 1.5-2 года в коммерческих проектах.
Технологический стэк:

- PHP 5.6:
o REQUIRED. Свободное владение языком, знание и постоянное использование хотя бы 100-200 функций из списка https://gist.github.com/jaytaph/807dda9b3d30770....
o REQUIRED. ООП – объекты, магия в классах, отличие self от static, наследование, инкапсуляция, интерфейсы, области видимости, пространства имён.
o REQUIRED. Следование PSR1-2 в обязательном порядке, в идеале так же Symfony-codestyle.
o REQUIRED. MVC – само собой, но необходимо понимание того, что именно может содержаться в слое Model.
o Знание хотя бы нескольких паттернов и их практического применения (DI, Repository, Specification, Singleton, Decorator, Proxy, не обязательно всё и сразу, достаточно пары или хотя бы просто знать в каких ситуациях некоторые из них применимы).
- REQUIRED. Знание хотя бы одного-двух фреймворков (Laravel, Yii1/2, CodeIgniter2/3, Zend2, Symfony или любой другой, даже если микро-фреймворки типа Silex или Lumen).
- REQUIRED. JavaScript на уровне написания примитивных скриптов для работы с DOM, включая jQuery. Огромным преимуществом будет знание чего-то более современного, например, связка ES6 + любой реактивный фреймворк/библиотека типа React/Vue/Angular/etc.
- REQUIRED. SQL, конкретно MySQL. Написание сложных/составных/вложенных запросов. Внешние ключи, индексы, всё как обычно. Транзакции - не обязательно, но это веский плюс.
- REQUIRED. Опыт взаимодействия с API различных сервисов. В данный момент проект интегрирован в несколько респондер-сервисов типа Mailiger, Unisender, JustClick, GetResponse.
- REQUIRED. Знание Git или любой другой VCS.
- Помимо этого, требуется базовый скилл настройки/администрирования сервера на базе Linux (Debian 8). Совсем по мелочи, написание простеньких шелл-скриптов по необходимости, ребут сервисов, правка конфигов сервисов. С остальными проблемами поможет ТП хостинг-провайдера.
- Само собой от соискателя требуется высокий уровень самообучения и организованности, так как при удалённом сотрудничестве это ключевые факторы.

Оставляйте отклик на заказ и обсудим детали.