Разработать дизайн и сделать верстку для литературного проекта

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
27 июня 2017, 10:36 • 12 откликов • 58 просмотров
Необходимо придумать и сверстать 6 страниц сайта, где будут доступны биографии авторов и их произведения на разных языках.
Шаблон должен быть адаптивный, те подготовлен для использования как на компьютере, так и на планшете и телефоне.
Пока возможности регистрации не будет, но оставить место куда можно добавить кнопку войти/зарегистрироваться.
Добавить выбор произведений по категории, по автору, по названию, языку.
Желательно при верстке использовать какой-то из популярных фреймворков типа bootstrap или foundation.

Необходимы следующие страницы:

1. Главная. Страница, с, возможно, новыми добавлениями, популярными за неделю приозведениями/книгами, или случайными фактами. В принципе, тут довольно большая свобода, просто хочется сделать так чтобы эта страница была не совсем бесполезной, красивой и было понятно, о чем этот проект (портал интернациональной культуры, где можно найти авторов и их произведения на любом языке). Но обязательно нужно сделать так, чтобы оттуда было легко сразу перейти к выбору нужного автора и/или нужного произведения (пока только стихотворения). На видном месте сделать поиск.

2. Страница результатов поиска или списка авторов (например при выборе авторов по первой букве), может сделать чтобы видно было на каких языках доступны его произведения, годы жизни, маленькое фото (не обязательно, только если хорошо будет выглядеть и не захламлять вид).

3. Страницу автора с фотографией, краткой биографией, книгами и произведениями. Вся информация об авторе так же должна быть доступна на нескольких языках. Продумать где сделать вкладки или заметную кнопку выбора языка. Те должен быть выбор языка интерфейса (где-нибудь в главном меню) и отдельно выбор языка контента (рядом с контентом). Сделать так, чтобы из-за большой биографии не нужно было листать 3 часа для доступа к стихотворениям и книгам.
(добавить стилизованные кнопки соц сетей для поделиться)

4. Отдельная страница только со стихотворениями конкретного автора, может быть разбитых по сборникам или в хронологическом порядке, но обязательно сверху списка добавить строку поиска, чтобы легко можно было найти то, что ищешь. Подумать какую информацию наряду с названием предоставить: тоже доступные языки, может первые строчки стихотворения, может категория или год написания. В общем, чтобы гармонично смотрелось и было юзабельно.

5. Страница с отдельно выбранным произведением, где есть возможность так же выбирать язык (+ перевод. Так как у многих произведений бывает несколько переводов на один язык. Нужно сделать так, чтобы можно было интуитивно понятно выбрать нужный язык и нужный перевод на этом языке), на котором прочитать это произведение (список языков всегда разный, в зависимости от наполнения) + кнопка прослушать аудиоверсию каждого перевода если доступно. Сделать чистый и приятный для чтения дизайн. Добавить кнопки поделиться в соц сетях или email.

6. Страница о проекте с контактами.

-------
Пишите финальную цену, сроки и примеры ваших работ. Необходимая дополнительная информация будет предоставлена в течении одного дня. В идеале быстро договорились, сделали и получили оплату. Те пожалуйста, без затягивания проекта. Если много параллельных проектов, то лучше не пишите. Оплата рублями, евро (предпочтительнее) или биткойнами.
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Худший исполнитель что мне когда-либо попадался. Начали весело, с договорами, еженедельными отчетами, потом пропали санчала на неделю, потом на две. Начались непростительные для профессиональной студии отмазки вроде больного дизайнера. А потом совсем стухли. Вот уже несколько дней я стучусь им в скайп, почту, а ответа, как и результата работы так и нет.

Dmytro Homeniuk, так дела не делаются, пожалуйста, завершите работу, которую вы начали 3 месяца назад!!!
6 лет назад