Личный кабинет для строительного сайта

10 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
16 августа 2017, 14:09 • 17 откликов • 59 просмотров
Добрый день!

Нужен личный кабинет для строительного сайта, на котором наши клиенты будут получать всю информацию. Интересует порядок цен.

Краткое описание ниже.

Какой функционал получает клиент?
- клиент получает уникальное имя(логин) и уникальный номер (пароль) и может зайти в свой личный кабинет, где он будет видеть различные документы: договор подряда, сметы, фотографии - отчеты о строительстве. Он может загружать файлы. Так же сделать возможность переписки (клиент задает вопрос-менеджер отвечает),

какой функционал будет у нас?
- мы можем загружать файлы в различных форматах и вести переписку, но у каждого должен быть свой ник - у клиента, нашего менеджера и администратора.

Сколько пользователей будет, один админ или несколько, какие права будут у них?

- клиентов может быть несколько (например, жена и муж оба захотят), менеджеров тоже может быть не один (ушел в отпуск), админов тоже (директор и кто-нибудь еще), вообщем количество участников неограничено, у них разные имена (задаются при регистрации!).
Права клиентов можно ограничить - они могут только просматривать файлы (не удалять их), добавлять файлы и участвовать в переписке. Еще админ может менять пароль, чтобы менеджер или клиент не смогли больше попадать в личный кабинет (если, например, менеджер уволился). Значит всего три категории - клиент, менеджер и админ. Клиенты просматривают и загружают, менеджеры просматривают, загружают и удаляют файлы (не переписку!). Админы делают все, в том числе меняют пароли у клиентов или менеджеров (ограничивают доступ).