Спарсить номера телефонов и емейлы со списка сайтов

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт
21 августа 2017, 22:42 • 5 откликов • 73 просмотра
  1. По ссылке *.xls файл со списком застройщиков. Четвертая колонка содержит ссылку на сайт-агрегатор с информацией о застройщике, например https://erzrf.ru/zastroyschiki/brand/429726001
  2. По этой ссылке на сайт-агрегаторе, есть поле "Сайт:" с настоящим сайтом застройщика, например pik.ru. Для некоторых застройщиков на сайте-агрегаторе не указан сайт застройщика. Таких пропускаем.
  3. Для каждого из застройщиков из списка необходимо получить настоящий сайт, перейти на него, спарсить от туда номер телефона и email адрес. Достаточно брать первый встретившийся телефон и email адрес. Но если можно спарсить все имеющиеся, например разделяя символом-разделителем, будет плюсом.
  4. Если на главной странице не удалось найти email адрес, нужно в найти ссылку на страницу "контакт*" и попробовать спарсить email адрес от туда.
  5. Результат предоставить в виде отредактированного *.xls файла с добавлением колонок "Сайт", "Телефон", "Электронная почта" и исходника скрипта. Обратить особое внимание, чтобы данные в таблице не "съехали" из-за отсутствия у некоторых компаний сайтов и email адресов.
Пишите вашу цену и сроки.