IOs RTSP плеер

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
23 января 2018, 21:43 • 1 отклик • 35 просмотров
Нужно приложение с rtsp плеером
Два экрана:
1) webview
2) RTSP плеeрр

rtsp плеер открывается по нажатию кнопки в webview
должен поддерживать титры и показывать epg информацию из потока

скпйп gadfil12
телеграмм +37377754162
Отзывы
R50 7c3772eaa495af2ee2e23bc4419cb278
Заказчик
Вышла очень странная неприятная ситуация. Начали работу, все хорошо, но возникли проблемы на стороне железа с которого должно было происходить вещание, никто не виноват, решили приостановить работу.
Я сам разработчик, поэтому к предоплате всегда отношусь более чем положительно.
Когда решили возобновить работу естественно опять же сделал предоплату, но к сожалению за 4 месяца не было ни одного комита, в телеграмме отвечал только после звонков на мобильный.
Предоплату все еще не вернул, да дело и не в ней - я бы нормально отреагировал бы если бы на момент возобновления работы Александр просто сказал бы что не может взяться за работу в силу тех или иных причин. Я бы даже понял бы если бы он это сказал по прошествие 4 месяцев, но он все так же продолжал рассказывать сказки и не выходил на связь.

Не рекомендую с ним иметь дело.
~ 6 лет назад
У человека есть свойство пропадать на неопределенное время, а после спустя несколько месяцев внезапно объявляться с требованием вернуть предоплату, за те услуги которые были сделаны.
Настоятельно не рекомендую работать с этим человеком, тем более переводить ему предоплату. И вообще иметь какое либо с ним дело. Скорей всего является посредником, сам не разработчик. Поэтому, если не хотите терять время и деньги, то лучше найти более качественного исполнителя.

Сотрудничеством остался очень не доволен
~ 6 лет назад