Настроить быстрый VPS для Wordpress c 20k+ товаров с переносом

1 000 руб.за час • электронные деньги
18 февраля 2018, 12:19 • 10 откликов • 64 просмотра
Утро доброе.

# Что имеем:
Новый чистый магазин на WooCommerce, ориентировочно 20-30k товаров. Трафика на старте планируется минимум, но крайне важна возможность быстрого поиска по сайту, импорта/экспорта товаров, обновления цен и т.п. Сейчас сайт на шареде за 1000 руб. в месяц, порции по 2-4 тыс. товаров импортируются по 4-6 часов, и идет лютый перегруз по CPU.

# Что нужно
Нужен отдельный настроенный VPS (желательно в пределах РФ), с настроенным web-сервером, почтовым сервером, кешированием базы (memcached/Redis, не суть), и прочими приятными плюшками, чтобы сайтом можно было быстро и комфортно пользоваться.

Полезно (но не обязательно) было бы иметь панель, вроде Vesta или ISP/Plesk, для бекапов, настройки почтовых адресов и т.п. Также, важно не кешировать цены, чтобы при обновлении цен/выгрузке в Маркет и т.п. ничего не ломалось.

Собственно, нужен человек, который порекомендует сколько ресурсов нужно, все настроит и перенесет туда сайт (имея полный tar.gz с правами доступа и выгрузку из базы). Возможен вариант наполнения сайта заново на новом месте, чтобы не тащить базу с собой.

# P.S.
Хочу получить максимально конкретное предложение с ценами/сроками, ибо если вы знакомы с WooCommerce задача предельно плоская, нет какой либо специфики, дополнительных плагинов или т.п., что могло бы ввести фактор неизвестности :) Также, хотелось бы увидеть пример/ы работ (сайты Wordpress на ваших серверах), для пущей уверенности.