Доработать сайт (самописец)

10 000 руб. за проект • наличный расчёт, электронные деньги
18 февраля 2018, 23:55 • 4 отклика • 120 просмотров
Приветствую сообщество.

Есть грустный сайт - http://indiestudio.ru/ Грустный, потому что студия, рзрабатывающая его, делала это очень долго (в много раз дольше по времени, чем было обещано), не очень (или очень не) профессионально и проявляла всяческое неуважание к клиенту (то есть ко мне) разными другими способами. И в итоге сайт осталася не совсем доделанным, и, возможно, технически не результативным.

Но в разработку сайта было вложено много личного времени (не считая денег). Был получен огромный опыт и сейчас нужно, чтобы сайт резко стал нормальным. Жил хорошо и радовал всех своих посетителей. Предвидя множество отлкликов из разряда - «да мы вам напишем сайт с нуля за десять (двадцать) дней за небольшие (приемлемые) деньги» - спасибо, возможно это будет актуально потом. Но не сейчас. Нужно, чтобы сайт сейчас работал и приносил клиентов, не готовы все начинать с начала.

Итого - есть условное ТЗ: https://yadi.sk/d/nubRmOm43SWvpY Каждый пункт ТЗ можно обсуждать, по возможности его реализации и стоимости данного пункта. Не все пункты можно отнести к категории критически важных.

Также прошу сразу же ознакомится с ТЗ и самим сайтом и не слать сообщения рекламного характера, не относящиеся к конкретному проекту.

Спасибо.