Настройка Яндекс.Директа на сайт и последующее его продвижение

5 000 руб. за месяц • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
20 февраля 2018, 12:50 • 57 откликов • 122 просмотра
Добрый день, дамы и господа!

сайт: www.lakshmi.pet

Развиваем зоосалон в городе Москва в районе Чертаново.
Сайт по ключевым запросам в нашем районе появляется в топ 3 в Yandex и Google. По Москве в топ 20. Делал его сам на конструкторе Ukit, там же и настраивал SEO. К сайту подключены все метрики.

Отркыли зоосалон в конце 2016 года без привлечения дополнительного финансирования, поэтому, к сожалению, за год работы у нас почти не было свободных средств на рекламный бюджет. Основные клиенты приходят по сарафанному радио и через инст.

Задача: Настроить Яндекс.Директ для привлечения клиентов на сайт и продвигать его в дальнешем.

Оплата: Можем платить ежемесячно, либо процент с приведенного клиента. Средний чек наших услуг 2000 рублей. Готовы обсуждать возможные варианты сотруднечества.

Требование к кандидату: Нам подойдут как и начинающие специалисты, готовые взяться за работу за небольшую оплату в качестве кейса для портфолио, так и оптыные специалисты за большую оплату. К опытным специалистам мы подойдем более требовательно.
Нам нужен человек, которые сможет работать с нами продолжительное время.

Планы на будущее: Мы быстро разиваемся (увеличили штат сотрудников, внедрили внутреннюю CRM, подключили онлайн-запись), а также активно ищем инвестиции под рабочую бизнес-модель. Поэтому бюджет на рекламу и на специалистов по продвижению будет только расти. В ближайшее время хотим запустить также рекламу через Google.Adwords.

Всем, кого заинтересовало - welcome!